ЖК Мой город. Форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мой город. Форум дольщиков » Общие вопросы » Экспертиза в строительстве


Экспертиза в строительстве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Кто сталкивался со строительной экспертизой?
Где можно заказать?
Нужна независимая строительная экспертиза дома .
Буду благодарен за любую полезную информацию.

2

Посмотрите на сайте компании Домум Групп. Насколько я помню, анализ участка под строительство они точно делают. Там, кстати, контакты есть - можете позвонить уточнить у менеджеров.

3

Aida90 написал(а):

Доброго времени суток!
Кто сталкивался со строительной экспертизой?
Где можно заказать?
Нужна независимая строительная экспертиза дома .
Буду благодарен за любую полезную информацию.

Обратитесь в компанию "Эксперт-Строй Про". Они отличные специалисты. Поскольку моя работа связана со строительством, мне приходится часто к ним обращаться за экспертизой, технадзором. Приятно с ними иметь дело. Поверьте, таких профессионалов Вы больше нигде не найдете

4

Ivan Petrov написал(а):

Обратитесь в компанию "Эксперт-Строй Про". Они отличные специалисты. Поскольку моя работа связана со строительством, мне приходится часто к ним обращаться за экспертизой, технадзором. Приятно с ними иметь дело. Поверьте, таких профессионалов Вы больше нигде не найдете

На сайте компании https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/s … -kvartiry/ нашел информацию о том, что они предоставляют экспертизу квартиры. Изучив ее, понял, что мне нужна данная услуга. Вот только нужно связаться со специалистами компании "Эксперт-Строй Про" и узнать стоимость проведения экспертизы квартиры


Вы здесь » ЖК Мой город. Форум дольщиков » Общие вопросы » Экспертиза в строительстве