ЖК Мой город. Форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мой город. Форум дольщиков » Общие вопросы » подписание основного договора


подписание основного договора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь знает информацию по поводу подписания основного договора?

Отредактировано Леночка (30.01.2013 22:35:23)

2

Я бы тоже хотела узнать. Мы внесли первый взнос в ноябре. второй взнос нужно сделать до 15 феврала, у нас это будет уже почти половина всей суммы, и вот не знаю, как быть....

3

Могу сказать по дому №1. Срок подписания основного договора в свежем  ПДДУ стоит 30 апреля.

4

30 апреля? Когда мы оплачивали квартиру (у нас 100% оплата была), разговор шел о 15-20 февраля…

5

Я вчера звонила в Полис, сказали, что начнут прозванивать с 1 февраля 2013, вернее сначала обазванивать, потом приглашать на заключение договоров у всех разная дата заключение основного договора стоит в ППУ. У нас  в договоре стоит до 28 февраля 2013.
Так и будет, может чуть задержут.

6

Анна, спасибо за информацию!

7

Сегодня заключал ПДДУ (второй дом), там прописано, что основной договор должны составить в срок до 30 апреля, оплата до 15 февраля.

8

Группа Полис

По закону мы можем подать первый пакет на регистрацию лишь 7 февраля, т.е. спустя две недели с момента публикации проектной декларации. Далее мы ждем расписки из ФРС и после приглашаем всех на подписание. Спасибо.

9

Группа Полис

Получены расписки из ФРС по первому пакету Дома №1,2,3 - начали оформление.


Вы здесь » ЖК Мой город. Форум дольщиков » Общие вопросы » подписание основного договора